fifa4fighters

 *** breaking news ***     #ENG Der FC Liverpool (Kulle90) ist Meister! Mit einem 6:0 gegen FC Bournemouth (Wernersen83) belohnen sich die Reds für ihre fantastische Saison!     +++     #GER1 - "The Invincibles" aus München greifen nun nach den Sternen.. Triple für Bayern möglich!     +++     #FRA OGC Nice (Kalongo_9) lässt wichtige Punkte gegen PSG (buchhaeusl) und Olympique Marseille (Spat93) liegen! Meisterschaftskampf wieder spannend!     +++     #EL - Englisches und portugiesisches Duell im Halbfinale der EL! Liverpool trifft auf Chelsea und Sporting empfängt Benfica     +++     #WORLD Kracher-Finale steht fest! Club Brügge (doleys86) trifft auf FC Porto (Moser2020)! Wer schnappt sich den Pokal?     +++     #CL Newcastle United, Bayern München, Leicester City und Inter Mailand - so lauten die Champions-Halbfinalisten     +++     #NED Spitzenspiel! PSV Eindhoven (greenmango37) behauptet sich über Ajax (doleys86) und macht einen wichtigen Schritt Richtung Meistertitel!     +++     #GER1 Der FC Bayern München (Fadi88) feiert die Meisterschaft! Schaffen sie es in den letzten beiden Spielen ohne Niederlage zu bleiben?     +++ *** breaking news *** 
Desktop-Ansicht

Amtszeiten entlassener Trainer

Sven240486 war vom 07.09.2020 bis zum 20.09.2020 Trainer bei Würzburger Kickers.

bubl1908_2 war vom 29.07.2020 bis zum 20.09.2020 Trainer bei Shakhtar Donetsk.

KxKashi01 war vom 10.09.2020 bis zum 17.09.2020 Trainer bei Real Sociedad.

KxKashi01 war vom 26.08.2020 bis zum 17.09.2020 Trainer bei SV Wehen Wiesbaden.

BamBamBen war vom 24.07.2020 bis zum 10.09.2020 Trainer bei US Lecce.

schnorri09 war vom 19.05.2020 bis zum 10.09.2020 Trainer bei FC Nantes.

Darkarisma11 war vom 10.09.2020 bis zum 10.09.2020 Trainer bei Stade de Reims.

Darkarisma11 war vom 31.08.2020 bis zum 10.09.2020 Trainer bei Brighton.

Darkarisma11 war vom 31.08.2020 bis zum 10.09.2020 Trainer bei Hannover 96.

Darkarisma11 war vom 10.09.2020 bis zum 10.09.2020 Trainer bei Hannover 96.

KxKashi01 war vom 26.08.2020 bis zum 10.09.2020 Trainer bei Stade de Reims.

Schickyfd war vom 08.09.2020 bis zum 09.09.2020 Trainer bei CA Osasuna.

FaCePaCe war vom 15.08.2020 bis zum 09.09.2020 Trainer bei Carl Zeiss Jena.

Seando war vom 22.11.2018 bis zum 09.09.2020 Trainer bei Bayer Leverkusen.

Seando war vom 09.09.2020 bis zum 09.09.2020 Trainer bei Bayer Leverkusen.

Staldi1982 war vom 26.11.2015 bis zum 09.09.2020 Trainer bei FC Luzern.

Staldi1982 war vom 24.03.2016 bis zum 09.09.2020 Trainer bei FC Luzern.

Staldi1982 war vom 04.07.2020 bis zum 09.09.2020 Trainer bei FC Luzern.

Staldi1982 war vom 24.08.2020 bis zum 09.09.2020 Trainer bei FC Luzern.

Staldi1982 war vom 23.08.2020 bis zum 09.09.2020 Trainer bei Real Sociedad.

BeastMode45 war vom 22.08.2020 bis zum 08.09.2020 Trainer bei Bologna FC.

BeastMode45 war vom 24.08.2020 bis zum 08.09.2020 Trainer bei Young Boys Bern.

Sven240486 war vom 31.08.2020 bis zum 07.09.2020 Trainer bei Stade Brest.

bymarvinyt war vom 24.08.2020 bis zum 06.09.2020 Trainer bei AS St. Etienne.

JW23 war vom 22.06.2020 bis zum 06.09.2020 Trainer bei Cagliari Calcio.

Spat93 war vom 22.06.2020 bis zum 05.09.2020 Trainer bei Olympique Marseille.

Xx_Brauni23_xX war vom 26.08.2020 bis zum 02.09.2020 Trainer bei SV Sandhausen 1916.

bymarvinyt war vom 25.09.2019 bis zum 01.09.2020 Trainer bei MSV Duisburg.

bymarvinyt war vom 17.08.2020 bis zum 01.09.2020 Trainer bei MSV Duisburg.

Kriegos94 war vom 18.07.2020 bis zum 01.09.2020 Trainer bei VfB Stuttgart.

ninareni war vom 30.07.2020 bis zum 31.08.2020 Trainer bei Hannover 96.

xOnkelwowa war vom 17.08.2020 bis zum 28.08.2020 Trainer bei Brighton.

Xx_Brauni23_xX war vom 16.06.2020 bis zum 26.08.2020 Trainer bei FC Ingolstadt 04.

Xx_Brauni23_xX war vom 02.09.2020 bis zum 26.08.2020 Trainer bei FC Ingolstadt 04.

Minerice war vom 01.08.2020 bis zum 25.08.2020 Trainer bei SV Sandhausen 1916.

Felix fighter war vom 28.06.2020 bis zum 25.08.2020 Trainer bei Greuther Fürth.

Wakita war vom 20.08.2020 bis zum 24.08.2020 Trainer bei AS St. Etienne.

Staldi1982 war vom 15.07.2020 bis zum 24.08.2020 Trainer bei Viktoria Köln.

Koebi14 war vom 01.04.2020 bis zum 24.08.2020 Trainer bei Chemnitzer FC.

SportclubWeimarVon1903 war vom 25.03.2020 bis zum 24.08.2020 Trainer bei VfL Osnabrück.

Jan Bramborski war vom 08.05.2020 bis zum 24.08.2020 Trainer bei KFC Uerdingen 05.

Digifratz war vom 12.08.2020 bis zum 23.08.2020 Trainer bei CA Osasuna.

zlatan21 war vom 22.08.2020 bis zum 23.08.2020 Trainer bei SV Wehen Wiesbaden.

Staldi1982 war vom 15.07.2020 bis zum 23.08.2020 Trainer bei Young Boys Bern.

Staldi1982 war vom 09.09.2020 bis zum 23.08.2020 Trainer bei Young Boys Bern.

Koebi14 war vom 17.06.2020 bis zum 21.08.2020 Trainer bei Real Sociedad.

STuHLeZz war vom 24.07.2020 bis zum 20.08.2020 Trainer bei SpVgg Unterhaching.

bubl1908_2 war vom 19.07.2020 bis zum 20.08.2020 Trainer bei FSV Zwickau.

Wakita war vom 13.08.2020 bis zum 20.08.2020 Trainer bei FC Genua 1893.

Ciyo1907 war vom 09.12.2019 bis zum 19.08.2020 Trainer bei Sheffield United.

Ciyo1907 war vom 31.01.2020 bis zum 19.08.2020 Trainer bei Sheffield United.

Ciyo1907 war vom 18.08.2020 bis zum 19.08.2020 Trainer bei Sheffield United.

Ciyo1907 war vom 16.08.2020 bis zum 19.08.2020 Trainer bei Würzburger Kickers.

Jimpus1993 war vom 22.06.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei AS St. Etienne.

Jimpus1993 war vom 10.04.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei SV Wehen Wiesbaden.

Timinator191 war vom 22.03.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei SC Paderborn.

Fadi88 war vom 31.07.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei FC Parma.

cfc86 war vom 13.08.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei Sheffield United.

cfc86 war vom 13.08.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei CD Leganes.

STuHLeZz war vom 06.07.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei Stade Brest.

timtom war vom 04.08.2020 bis zum 18.08.2020 Trainer bei Racing Straßburg.

Kriegos94 war vom 18.07.2020 bis zum 17.08.2020 Trainer bei FC Luzern.

Juliano war vom 05.04.2020 bis zum 17.08.2020 Trainer bei 1. FC Magdeburg.

FBIENZ05 war vom 16.07.2020 bis zum 17.08.2020 Trainer bei AS Rom.

Zeng92 war vom 28.06.2020 bis zum 16.08.2020 Trainer bei 1899 Hoffenheim.

Timinator191 war vom 26.04.2020 bis zum 15.08.2020 Trainer bei Valencia CF.

Juliano war vom 28.05.2020 bis zum 15.08.2020 Trainer bei Wolverhampton.

Juliano war vom 28.05.2020 bis zum 15.08.2020 Trainer bei Wolverhampton.

doleys86 war vom 26.01.2020 bis zum 14.08.2020 Trainer bei Lazio Rom.

Kircher26 war vom 02.08.2020 bis zum 14.08.2020 Trainer bei Brighton.

KONXTiH4RP3R war vom 30.06.2020 bis zum 14.08.2020 Trainer bei Admira Wacker Mödling.

Jason04 war vom 21.05.2020 bis zum 13.08.2020 Trainer bei Würzburger Kickers.

Basti92 war vom 18.02.2014 bis zum 13.08.2020 Trainer bei Ajax Amsterdam.

Basti92 war vom 25.03.2016 bis zum 13.08.2020 Trainer bei Ajax Amsterdam.

Basti92 war vom 15.07.2020 bis zum 13.08.2020 Trainer bei Ajax Amsterdam.

MeikJunior1986 war vom 04.08.2020 bis zum 13.08.2020 Trainer bei MSV Duisburg.

Chrischo3991 war vom 09.08.2020 bis zum 13.08.2020 Trainer bei Hallescher FC.

10Marco10 war vom 04.08.2020 bis zum 13.08.2020 Trainer bei Stade de Reims.

10Marco10 war vom 03.08.2020 bis zum 13.08.2020 Trainer bei Carl Zeiss Jena.

Kulle90 war vom 22.06.2020 bis zum 12.08.2020 Trainer bei CD Leganes.

Emmers0n war vom 01.06.2020 bis zum 12.08.2020 Trainer bei FC Genua 1893.

Emmers0n war vom 31.03.2020 bis zum 12.08.2020 Trainer bei Getafe C.F..

Emmers0n war vom 01.08.2020 bis zum 12.08.2020 Trainer bei Benfica Lissabon.

holgr90 war vom 05.07.2020 bis zum 12.08.2020 Trainer bei Nimes Olympique.

Dmxtiger war vom 02.08.2020 bis zum 11.08.2020 Trainer bei Preußen Münster.

kleinerGoetzeHD war vom 08.08.2020 bis zum 11.08.2020 Trainer bei Karlsruher SC.

Tschalo war vom 28.07.2020 bis zum 10.08.2020 Trainer bei ADO Den Haag.

Jan Bramborski war vom 03.07.2020 bis zum 10.08.2020 Trainer bei Villarreal CF.

phil-0404 war vom 16.06.2020 bis zum 10.08.2020 Trainer bei Atalanta Bergamo.

bvbodj war vom 19.07.2020 bis zum 09.08.2020 Trainer bei Hallescher FC.

bvbodj war vom 11.07.2020 bis zum 07.08.2020 Trainer bei Udinese Calcio.

Kircher26 war vom 20.07.2020 bis zum 06.08.2020 Trainer bei RKC Waalwijk.

Sporty war vom 27.06.2020 bis zum 06.08.2020 Trainer bei KRC Genk.

Kalti war vom 02.07.2020 bis zum 06.08.2020 Trainer bei Olympiakos CFP.

LuggeS0304 war vom 11.07.2020 bis zum 06.08.2020 Trainer bei Sassuolo Calcio.

Pat20 war vom 30.06.2020 bis zum 06.08.2020 Trainer bei FC Groningen.

FranMerida war vom 25.09.2013 bis zum 05.08.2020 Trainer bei Sheffield United.

FranMerida war vom 03.06.2019 bis zum 05.08.2020 Trainer bei Sheffield United.

FranMerida war vom 28.07.2020 bis zum 05.08.2020 Trainer bei Sheffield United.

illumengnati war vom 24.06.2020 bis zum 05.08.2020 Trainer bei Hellas Verona.